Богадами.ру строительство своими руками

Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 7

Apple выпустила четвертую бета-версию iOS 7

После выхода третьей версии операционной системы Apple iOS7 уже через три недели была представлена четвертая бета-версия. Согласно заявлению компании Apple, обновление прошивки содержит несколько новых функций и улучшений, а также были исправлены многие критические ошибки.

Разработчики компании также всех предупредили, что пока е стоит обновляться так как это всего лишь бета-версия и она в большей степени предназначена для тестирования приложений, а также их разработки. Те люди кто уже успел купить, отметили, что в iOS 7 beta 4 полностью исправлена проблема с блокировкой и теперь рядом с надписью Slide to unlock появилась стрелка указывающая на право. В предыдущих версиях данная стрелка находилась в нижней части экрана и была она направлена почему то сверху вниз и тем самым эта стрелка многих вводила в заблуждение. Что касается указателя расположенного на панели быстрого запуска, то он теперь сделан в виде горизонтальных полосок.

Также в iOS 7 beta 4 были исправлены некоторые проблемы, связанные с синхронизацией календаря через программу iCloud и также проблемы с фотографиями контактов.

Если вспомнить предущие обновления, то компания Apple их выпускала почти каждые 2 недели, а с четвертой бета-версией задержалась. Задержка связана с недавним взломом центра разработчиков, который произошел около 2 недель назад, тогда и сайт компании Apple не работал целых 8 дней.

В будущем компания собирается выпустить еще 2 бета-версии операционной системы, а в сентябре этого года Apple собирается выпустить полноценный финальный релиз.

Помимо iPhone существует масса других хороших смартфонов, например в последнее время очень популярны новые смартфоны от компании Nokia и цены на них не высокие. Приобрести новейшую модель можно в интернет магазине , который занимается продажей телефонов Nokia. На каждый смартфон распространяется гарантия сроком на 1 год.

Все разделы

Юриспруденция, Электричество, Все о бизнесе, Все о моде, Интернет маркетинг, Все о сайтостроении, Все об интерьере, Производство, Создание и продвижение сайтов, На всякий случай, Фундамент, Спецтехника, Отделка, Крыша, Потолок, Интерьер, Двери, Окна, Скважина, Стройматериалы, Строим дом сами, Ванная, Перевозка материалов, Бытовая техника, Трубы, Заборы и ограждения, Строительство дома своими руками, Отопление дома, Недвижимость, Заработок в интернете, Полезные статьи, Шаблоны Dle, Все о создании сайтов, Все о продвижении сайтов, Раскрутка и оптимизация сайта, Все о заработке, Новости IT, Новости технологий, Статьи обо всем, Прочие программы, Техника, Строительство, Все о строительстве и ремонте, Новинки ноутбуков, Все о красоте и здоровье, Новости смартфонов, Все о спорте, Новости Software, Все о недвижимости, Статьи на все темы, Все для дома, Компьютерные советы, Все о животных, Все об отдыхе, Все про автомобили, Новинки планшетов, Копирайтинг, Новинки смартфонов,

О сайте

Желаете сделать ремонт в своем доме, квартире или даче, но не знаете с чего начать? То в таком случае вы пришли по адресу.

На нашем портале вы узнаете не только как сделать ремонт в доме, ни и как поистроить дом с нуля, а также какие строительные материалы лучше все использовать во время строительства и ремонта. С поиском нужных статей у новичков проблем не возникнет так как в верхней части сайта, то есть в шапке имеется форма поиска. Просто введити в этой форме свой вопрос и нажмите на кнопку "Поиск".

Наш портал продуман до мелочей, мы постарались сделать его максимально удобным и к тому же понятным для новичков.